БОЛЬ СПРАВА

№617592 Боль справа
Ольга Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
Добрый день. Меня уже около месяца беспокоят боли справа внизу живота, особенно усиливаются при быстрой ходьбе. Ходила на УЗИ сказали киста яичника 3см, но на осмотре у Гениколога кисты не обнаружилось, сказала что пройдет само с появлением Месячных. Потом через 3недели был аднексит-пролечила. Пошла снова к гинекологу-яичники маленькие, киста пропала, месячные начались, воспаления нет, все хорошо! А правый бок все болит. И вот два дня назад начался понос, 4раза ха день сходила, без слизи, крови. Выпила смекту, сейчас нет поноса. Но как быстро пройдусь по улице-опять боль. Что это может быть?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Осмотр терапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени