ТОШНОТА, ДИАРЕЯ, БОЛЬ СПРАВА ВНИЗУ

№1067182 Тошнота, диарея, боль справа внизу
Сергей Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, беспокоят следующие симптомы:
- тошнота (иногда каждый день, иногда пропадает на 1-2 дня и потом опять, преимущественно вечером) - церукал и мотилиум не помогают - на протяжении полугода
- периодически жидкий стул, 1-2 раза в неделю стабильно, запоров нет
- дискомфорт справа внизу, особенно при сгибании и разгибании (бывает даже чуть больно), примерно там где находится шрам от аппендикса (он удален в детстве) - около 2 недель беспокоит
- температура каждый вечер 37-37,1 (утром и ночью нет), лихорадки не ощущаю
Из обследований: ОАК (норма, СОЭ 2, гемоглобин 160), УЗИ брюшной - без патологий, ФГДС - стандартный гастрит, анализ на ВИЧ - отрицательный (порекомендовали сдать из-за тошноты и температуры)
Посещал хирурга, он не поставил диагноз, назначил спарекс и мидокалм (предполагая что дискомфорт из-за позвоночника), не помогает
Терапевт без осмотра поставил остеохондроз, на симптомы тошноты и диареи вообще не обратил внимания, только попросил сдать ОАК и после того, как там была норма - окончательно потерял интерес.

Страшно, что может быть что-то ужасное, хотя врачи только разводят руками и шутят,

Подскажите, пожалуйста:
- может это быть из-за кишечника?
- надо ли делать колоноскопию?
- было бы видно что-то очень плохое в анализах, узи?
- что это вообще может быть?
- что делать?

Понимаю, что возможно сейчас пойдут советы посетить психотерапевта, как во многих подобных вопросах, но не понимаю как дискомфорт в нижней право части живота могут вылечить антидепрессантами
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, психотерапевт.