УРЧАНИЕ В КИШЕЧНИКЕ

№618844 Урчание в кишечнике
Пётр Муж., 21 лет. Лермонтов
Здравствуйте мне 21 год. Уже 3 месяца беспокоит урчание в кишечнике. Постоянно бесконечное газообразование. Ниче не болит, иногда бывает дискомфорт слевой стороны. Постоянно меняется характер кала, то как пробка твердый, потом такой как пластилин мягкий. Желудок не беспокоит вроде. Даже не знаю с чего всё это началось, наверно неправильное питание, студент как никак. Кровь сдавал на биох. всё в норме. Вот сдал кал на анализ. Гляньте, че попить мне скажите пожалуйста, уже запарился чесслово. http://s019.radikal.ru/i609/1209/55/434b0f896cd2.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1209/55/21ae94d3ac57.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.делать ФГДС,УЗИ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен дисбактериоз лёгкой степени, не требующий медикаментозного лечения (возможна саморегуляция), а только правильного питания, выявления и устранения причин его возникновения (медикаменты, алкоголь, иммунодефицит, дивертикулы кишечника ...). Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Петр - высокие психофизические нагрузки обуславливают срыв высшей нервной деятельности. Это психосоматические проявления. Идите к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Напишите  ВСЕ  жалобы, выложите фото
заключени