УРЧАНИЕ В КИШЕЧНИКЕ

№374188 Урчание в кишечнике
Юлия Жен., 23 лет. Украина Хмельницкий
Здраствуйте, у меня проблема урчание в кишечнику и сплошные запоры,стула не бывает по несколько дней и газы постояно.А всё началось от того что я пила много таблеток так как лечила гастрит... А сейчас постояный дискомфорт. мне приписали таблетки бифинорм но от них ещё хуже, Как выличится? На вас одна надежда. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
к дерматологу для диагностики, при постановке диагноза среди кожных заболеваний важное значение имеет осмотр специалиста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,колоноскопия,копрограмма.Дюфалак 10 мл-1 раз(1мес),дульколакс 1т-на ночь(1мес).Диета №3.