ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ

№624386 помогите расшифровать печеночные пробы
Игорь Муж., 29 лет. Спб
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови (печеночные пробы). 30 лет, на печень особо не жалуюсь, алкоголь употребляю умеренно. Как-то затащили меня на узи печени, которое показало увеличение и подозрение на жировой гепатоз. Отправили сдать анализ крови, и вот результат:

АЛТ - 62 ед/л при норме 41
АСТ - 23 ед/л при норме 37
Билирубин общий - 15,6 мкмоль/л при норме 3,4-20,5
Билирубин прямой - 4,1 мкмоль/л при норме 7,9
Гамма-ГТ - 72 ед/л при норме 49
Фосфатаза щелочная - 60 при норме 40-150

К врачу еще не добрался, т.к. он ушел в отпуск
Эти анализы о чем-то говорят?
Спасибо заранее
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатит. Теперь надо понять его причину (вирусный, токсический, алкогольный, "аллергический"). Обследование: кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), напишите ваши рост и вес, про употребление алкоголя, про контакты с химией и др.профвредностями.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени