ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ

№329139 Печеночные пробы
Светлана Жен., 36 лет. Киев
Доброго времени дня! После сделанного узи – врач посоветовал сделать печеночные пробы (печень была увеличена). Данный анализ показал следующие данные:
ПЕЧІНКОВІ ПРОБИ
Бiлiрубiн загальний 6,2 мкмоль/л 3,4-20,5
Бiлiрубiн прямий 2,6 мкмоль/л 1,8-8,6
Бiлiрубiн непрямий 3,6 мкмоль/л
Аланiнамiнотрансфераза 137* Од/л 4-31
Аспартатамiнотрансфераза 70* Од/л 4-31
Лужна фосфатаза 94 Од/л 35-104
Гама-глутамiлтранспептидаза 216* Од/л 5-36
Тимолова проба 3 Од S-H 0-5
Загальний бiлок 74 г/л 66-87
Альбумiн 44 г/л 35-50
Врач, посмотрев анализ сказал, что у меня гепатит В. Можно ли на основании этих даннях поставить такой диагноз? заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас гепатит ! Может быть вирусный или "токсический". Сдать анализ крови на маркёры гепатита В и С.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит есть.Сдать маркёры на гепатит В и С,холестерин,триглицериды.Напишите рост и вес.