ЧЕМ БУДЕТ ОПАСЕН ГЛОТОК ВЗБИТОГО КУРИНОГО ЯЙЦА

№628887 Чем будет опасен глоток взбитого куриного яйца
Елена Жен., 51 лет. украина Горловка
Слегка взбила свежее яйцо и глотнула.Во рту почувствовала что-то инородное, жесткое.Выплюнула и попыталась определить, что это.Попыталась разглядеть в микроскоп, но объект для микроскопа великоват, длина примерно 3см. На фото - ЭТО между стеклышками для микроскопа: http://s017.radikal.ru/i413/1210/e1/e1c721733212.jpg Как смогла промыла желудок, но все-равно страшно. Что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Часть куриного зародыша (эмбриона).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Плохо видно на фотографии. Но, больше похоже на аскариду. Лучше - сходите в поликлинику.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Точнее скажут биологи .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это НЕ аскарида! Похоже на эмбрион.
Нет повода для беспокойства.