ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№63677 Дуоденогастральный рефлюкс
Евгения Жен., 27 лет. Россия Орск
Здравствуйте! Мой диагноз дуоденогастральный рефлюкс на приеме врач выписал следующие лекарства: пилобакт 14дней, маалокс 7дней и при возникающей изжоге в последующем ранитидин.Я пролечилась пилобактом не 14дней, а 7дней. Но после этого продолжает появляться гореч во рту у меня даже щеки начинают гореть. Ощущается жжение на всем протяжении пищеввода и в области живота. ФГДС показал желчь в желудке.Но я не могу назвать это просто изжогой у меня впечатление что я горю вся, но температура тела нормальная.Вопрос что это может быть и что с этим делать? Прошу Вашей помощи!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Ирис 6 – по 7 гранул под язык на ночь и во время внутреннего жара.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте