БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№63934 боль в правом боку
Анатолии Муж., 27 лет.
Добрый дени уже в течение 6 мес чувствую дискомфорт/не постоянно/в правое стороне живота, в виде теплоты и иногда как бута чтото напрегается , лежа в права от пупка, сидя в зоне бедра,особено после принятия алкоголя, сам нажимал пальцами на эту зону и никакой боли не чувствую, когда занимаюсь спортам ничего не беспокоит, аппетит есть, стул нормальный, по утрам только моча желтее чем обычно, температуры нету, работа у меня сидячая, бухгалтер, и иногда подташнивает, пил чаи из чистотела и ел только вареное во время отпуска и отдыхал, чуствовал себя хорошо. Аппендицит не вырезали. Когда еду в машине от дребезжания подташнивает, раньше этого небыла Если сыт тоже чувствую себя лутше. Что может быть к чему настроятся ? В п-ке нету УЗИ. Благодарю за внимание.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!
Вам нужно сделать УЗИ печени, желчного пузыря и почек. И сдайте мочу на предмет солей. Смотрите фосфаты, ураты или оксалаты.