ЧАСТЫЙ ЖИДКИЙ СТУЛ

№64286 частый жидкий стул
галина Жен., 40 лет. казахстан лисаковск
Уважаемый доктор проконсультируйте и помогите.Мужу 40 лет, практически постоянно жидкий стул(без таблеток лаперамида. а то и левомицина на улицу не выходит)Сдали кал на посев.результаты следующие:бифидобактерии-1x10в 8степени кое/г,общее кол-во киш.палочки- 1.4x10в 6 степеникое/г,киш.палочка со слабовыраж.ферментативными св-ми- 9x10 кое/г стафилакокк-2.5x10 в 3 степени кое\г,S/aureus-7x10 в 1 степени,клостридии- 5,5x10 в 5 степени(чуствител- нистатин,клотримазол,устойчив-амфитоцин),грибы кандида-1,2x10 в 7 степени кое\г.заключение: патогенные энтеробактерии не выделены , снижено общее кол-во киш.палочек.клостридии.присутствуют грибы рода кандида доктор посоветуйте. благодарны.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Какие особенности жидкого стула? После чего начался? Что его провоцирует?