ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№64503 что это может быть
Марина Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Подскажите, на что похожи мои симптомы. Постоянный жидкий стул, боли как при схватках, особенно учащается диарея при потреблении сладкого,жирного или после голодного дня. Стул как будто непереваренная пища. Раньше у меня был дизбактериоз, был успешно вылечен,но сегодняшние симптомы на него не похожи. По совету врача пропиваю хофитол, улучшения есть, но как только не выпью - сразу же диарея.Еще заметила, что резко пожирнела кожа, волосы, появились прищики на лице. С чем это может быть связано?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на проблемы с поджелудочной железой.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Марина.
У Вас застой желчи с забросом в протоки поджелудочной железы и реактивным панкреатитом. Одним хофитолом не обойдешься. Кукрс лечения минимум 3 недели. На первом месте диета, хофитол или что то желчегонное 3 раза в день, обязательно креон перед едой, мотилиум на ночь.