ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Хронический поверхностный гастрит
ХРОНИЧЕСКИЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ
Нуржида Жен., 36 лет. Россия поселок Луговой
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2012 16:30
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: эндоскопическое исследование показало эрозии антрольного отдела желудка. Хронический поверхностный гастрит. Обострение. Дуоденит,а так же УЗИ показало признаки диф. изменений печени по типу жировой инфильтрации,поджелудочной железы по типу липоматоза. Я хотела бы узнать какое лечение?мне прописали лекарства церукал,доксициклин,ношпа. Правильное ли лечение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

