ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТРАВЛЕНИЕ
Юлия Жен., 21 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2012 03:10
Здравствуйте! У меня такая проблема, в августе очень сильно отравилась или была кишечная инфекция, я к врачу не ходила, поэтому я не знаю. Была очень сильная рвота и температура 38.Лечилась регидроном и сорбексом. Прошло на следующий день. Пропила линекс. Все прошло, но вот с того времени, я начала ходить в туалет ,по большому, раз в два три, дня. И фекалии с того времени стали очень сбытые, а теперь вообще как горохом и часто тяжесть в желудке. Делала узи брюшной полости, все нормально.
Подскажите пожалуйста надо ли мне идти к врачу или можно обойтись НОРМАЗЕ или каким нибудь другим средством????
Заранее большое спасибо
Подскажите пожалуйста надо ли мне идти к врачу или можно обойтись НОРМАЗЕ или каким нибудь другим средством????
Заранее большое спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

