ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИБИОТИКИ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.12.2012 15:39
здравствуйте!мне 25лет.у меня язва двпк.пропила лечение-сначало антибиотики,потом налаживающие микрофлору лекарства.вопрос-может ли от хилобактери и язвы от человека пахнуть газами,сама ничего не чувствую,родные тоже.только чужие чувствуют.может ли такое что антибиотики избавили от запаха?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



