КОМОК В ГОРЛЕ

№660714 Комок в горле
Наталья Муж., 35 лет. РБ Минск
Здравствуйте. Неделю назад после отравления коньяком, у меня целый день была рвота. После выпитого мной активированного угля рвота прекратилась. Но после чего остались неприятные ощущения - периодически комок в горле и тошнота после принятия пищи в течении недели. что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее благодарна!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно это о.гастрит на фоне отравления.Сделайте ЭГДС и на осмотр к терапевту или

гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,биохимия.