МУЧАЕТ ЖКТ

№661035 мучает ЖКТ
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, мне 24 года... Уже давольно долго беспокоят симптомы: вздутия, частые отрыжки воздухом, урчания, бурления, не сильные редкие боли в животе, тахикардия (не знаю относится ли к этому), угревая сыпь на щеках в районе челюсти, на плечах, спине и в середине грудной клетки... А так же запах изо рта после еды (минут через 40-60) и запах изо рта когда присутствует приличный интервал между приемами пищи... Напоминает отдаленно запах курятины, какой-то прелости, сырости... Плюс к запаху появляется слизь в горле (бесцветная, немного вязкая)...
Я сдавал биохимический анализ крови - всё отлично! УЗИ брюшной полости - все органы в полнейшем порядке! И УЗИ желудка (ФГДС сделать не смог, т.к. имеется недуг «Тревожно мнительное расстройство с паническими атаками»)... По УЗИ желудка диагноз: Эррозивный рефлюкс-гастрит, вялая моторика желудка; И сфинктер сказали не до конца закрывается чтоли... С результатами пошел к ГАСТРО врачу... Сказала, что эти проблемы из-за гастрита и плюс СРК... Пил курс Нольпаза и Мукофальк... Было полегче вроде... После курса повторно не обращался... Прошло 2-3 месяца и стало опять так...
Подскажите пожалуйста, о чем скорее всего могут свидетельствовать описанные мной симптомы?
И ещё одна деталь... Бывает, что у меня кал выходит нормальной формы и цвета, но как-бы с водичкой... Однажды было что-то типа пенки... И я заметил, что я сбрасываю вес именно после того, как кал с примесью жидкости выходит... О чем это говорит? Заранее благодарен за ответ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть симптоматика схожа - http://www.rvnd.ru/tosznota/
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ГАСТРО врач диагноз поставил правильно. Данных за рак кишечника нет. Повторить назначенное им лечение.