ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боли в правом побреберье
БОЛИ В ПРАВОМ ПОБРЕБЕРЬЕ
Евгений Муж., 26 лет. Украина Краматорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-kreymervd.ru
29.01.2013 18:45
Здравствуйте,2 года назад появились боли в правом подреберье,иногда ни так как болит,а некий дискомфорт,по началу была тошнота по вечерам,потом прекратилась!Делал узи,все нормально,за исключением перетяжки в желчном пузыре!Делал анализы на биохимию:АСТ 7,0 , АЛТ 5,4 , Билирубин общий 33,1!И на гепатит:Иммуноглобулины класса G к вирусу гепатита E (HEV):0,03 , Антитела классов IgM к вирусу гепатита С:0,01!Еще лейкоциты 20,0,а эритроциты в кале тоже завышены.Бывает сильное урчание в животе,повышается по вечерам метеоризм!Сон нормальный,аппетит отличный,бывает быстрая утомляемость и усталость,стул 1 раз в день утром,бывает 1 раз в 2 дня,!Пил различные травы,желчегонные препараты,помогало,как только переставал пить снова начиналось.Врачи ставили различные диагнозы,это хронический холецистит,хронический гепатит,и застой желчи.Вот уже мучаюсь 3-ий год!!!В детстве переболел желтухой,еще я работаю на АВТОМОЙКЕ администратором уже 8 лет,может это из-за работы,так как я постоянно разбавляю различную химию!Просто я замечал,что когда я выходной дня 4 боли пропадают!Пожалуйста подскажите,что можно еще попробывать?Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

