ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
Яна Жен., 31 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
15.02.2013 17:57
Спасибо за консультацию. на днях сделала ФГДС, ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО МНОГО ЖЕЛОЧИ, поставил диагноз дуодено-гастральный рефлюк, эритроматорная гастропатия, прописал курс лечения,а про камни сказал что они слишком маленькие и не какую операцию делать не надо. Какое ваше мнение на этот счет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




