ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О ПЕЧЕНИ
Александр Муж., 29 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2013 13:18
Добрый день, мне 29 лет. У меня начались боли в правом боку, а именно кололо и было жжение в области печени, после приема еды и по вечерам боль усиливалась и иногда появлялась температура 37, но быстро проходила. Бывает запор на следующий день меняется на понос. Сделав узи получил результаты: -эхо признаки гемангиом печени(2 образования 1*0,8см и 0,5*0,7см); -эхо признаки деформации желчного пузыря в области шейки-перетяжка и перегиб.В просвете густая застойная желчь; -поджелудочная железа без структурн.изменений. Что мне теперь с этим всем добром делать? что можно выпить, чтоб хоть не болело в боку? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



