СМЕШАНЫЙ ГАСТРИТ

№672279 смешаный гастрит
оксана Жен., 33 лет. россия Сызрань
Здравствуйте,прошла гастроскопию,диагноз,диффузный поверхностный смешанный гастрит,и поверхностный бульбит(кажется) почерк немного неразборчивый.ещё много слизи в желудке. подскажите пожалуйста с чего начать лечение? Заранее благодарна за ответ
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ни с чего.Это норма и лечения не требует.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диффузный поверхностный смешанный гастрит,и поверхностный бульбит - лечится диетой №5
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любой гастрит имеет свои причины формирования.Можно лечить симптоматику (проявления), как предлагает Агеев.А можно лечить причины, как это положено.Выбирайте вариант и врача.