ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЕ КИШЕЧНИКА
евгения Жен., 43 лет. россия суровикино.волгоградской обл
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2013 12:08
здравствуйте.у меня такой вопрос.на протяжении 3лет у меня проблемы с кишечником.сильно болят кишки если что то съем немного жирное или острое или приму алкогольный напиток грамм 100,и без этого бывает болят, сижу в основном на кашах , и после опорожнения так же сильно болят,бывает даже с кровью хотя нет геморроя.калл выходит твердый округлой формы (в виде шаров),проходила обследование мне поставили диагноз усыхание слизистой толстой кишки.какие лекарства вы мне порекомендуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




