ПОИСК ПО САЙТУ:
С ПЕЧЕНЬЮ!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2013 18:43
Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать что это может быть, я 3 раза за месяц чистил печень( методом оливковое масло+лимонный сок+прогревание печени грелкой). После этой очистки решил сходить сам на УЗИ и проверить печень было это 2 недели назад(всмысле поход на УЗИ), написали что печень увеличена и опущена, также ДЖВП желчного пузыря, но это было 2 недели назад, а сейчас спустя вот эти 2 недели, я при глубоком вздохе ощущаю какое то давящее ощущение в груди с правой стороны в области печени, оно возникает не всегда при глубоком вздохе, только когда в определённой позиции нахожусь(тоесть позе) Болей никаких нет, только вот это давящее чувство как будто там чтото мешает немного, это что печень ещё увеличилась или что это такое? Подскажите что это может быть? Расскажите, пожалуйста, только поподробней, а то очень волнуюсь и хочу всё подробно знать!!!С уважением!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




