НЕТ АППЕТИТА

№677254 Нет аппетита
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня уже третий месяц нет аппетита, иногда вплоть до отвращения к любой еде. Заставляю себя есть. Поначалу очень тянуло на соленую пищу. Кроме того, поносы 1 раз в сутки, реже 2. Похудела на 5 кг. Иногда чувcтвую в горле какую-то слизь, которая не проглатывается. Рвоты нет, тошнота бывает немного и редко и не связана с едой. Болей в животе нет. После еды и питья воды в животе урчания, бурления, какие-то движения со странными звуками. Щитовидка, общий анализ крови в норме. Возможно есть депрессия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.Приведите количество съеденной пищи за день.Чтобы разобраться в симптомах и поставить диагноз нужно обследование у терапевта, эндокринолога и психотерапевта.выложите все обследования, которые уже есть.Некоторые виды депрессии могут давать клиническую картину, которую Вы описываете.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр полости,копрограмма,психотерапевт,биохимия.