НЕТ АППЕТИТА

№573831 Нет аппетита
Татьяна Жен., 24 лет. Иркутск
Помогите пожалуйста. около 5-ти месяцев нет аппетита. Делала года 2 назад колоноскопию. Диагноз - катаральный колит. После лечения всё наладилось.Недавно сделала узи органов брюшной полости - ничег не показало.Потеря аппетита сопровождается сильным вздутием живота. Пила - мотилиум, мезим форте,дюспаталин, травы - душицу. Улучшений нет. Побывала у 2-их врачей. Прошу посоветуйте, что предпринять.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на атрофический гастрит и полип желудка. Обследование: кровь п/а, копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: сбор аппетитный перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите рост и вес