Владимир Иванович у меня все чаще и чаще проявляется расстройство: раз в день желтый понос со зловонным запахом и практически не смывающийся водой,я сначала подумала на застой в желчном,пробовала одестон и аллохол,толку ноль(режим и диету соблюдаю),какие мне сдать анализы?чтобы определить какой орган сбойнул,может ли это быть поджелудочная? заранее огромное спасибо
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь б/х анализ с амилазой, моча на амилазу (диастазу), копрограмма, УЗИ вн. органов.