УДАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ В 2011 ГОДУ ЛАПОРОСКОПИЧЕСКИМ СПОСОБОМ
Ирина Жен., 47 лет. РФ Москва
Сегодня узнала из анализа крови на антитела, что у меня эхинакокк. Пока не знаю где. Симптомов никаких. Хочу пройти обследование у Вас для решения вопроса немедленного оперирования
ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Необходимо:1. Повторить анализ ИФА на эхинококк в другой лаборатории.2. Выполнить УЗИ печени и органов брюшной полости (звонить по тел указанному на сайте http://www.echinococcus.ru/).3. Рентген или КТ или МРТ органов грудной клетки.4. Консультация невропатолога для исключения очаговой патологии головного мозга.С уважением