ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ

№684909 Поверхностный гастрит, бульбит
Андрей Муж., 17 лет. Россия Самара
По ФГДС:
ПИЩЕВОД.
просвет нормальный, проходим свободно, слизистая не изменена.
КАРДИЯ смыкается полностью.
ЖЕЛУДОК.
нормальный, воздухом проходим свободно, секреторной жидкости нормальное количество. характер жидкости - прозрачная.
примесь - слизь. слизистая нормальная, поверхность гладкая, гиперемия разлитая. складки нормальные, высокие, продольные, извитые. перистальтика сохранена.
ПРИВРАТНИК правильной формы, смыкается, проходим свободно.
ЛУКОПИЦА 12 ПК. нормальная, нормальная слизистая, гиперемия ограниченная, отека нет.
ПОДКОВА 12 ПК. просвет нормальный, слизистая нормальная, рельеф сохранен, фагероз сосочек не изменен.
Заключение: поверхностный гастрит, бульбит.

По биохим. анализу крови:
ALT 7
AST 24
Щелочная фотосфаза 234
альбумин 41
общий белок 70,7
ЛДР 357

Кислотность не известна. При ФГДС не определили ее. И вообще никаких исследований на кислотность не было.

По жалобам может определите (?) объективно: отрыжка после еды воздухом, метеоризм легкий, запах изо рта в течении дня, тошноты и рвоты НЕТ, также с утра пониженный аппетит, а также пониженный вес (нехватка 15-20 кг до нормы в течении 3 лет. Вес 52 кг держится 3 года уже), нерегулярное питание, иногда нарушения стула, также иногда слышно урчание/переливание/булькание легкое в животе. Болей никаких никогда не было и нет. Изжоги тоже нет,

Возраст 17 лет.

Результаты УЗИ: все в норме.
Дополнительные заболевания: нефроптоз 1 степени справа.
По биохимическому, клиническому анализу крови все нормально, копрология в норме, анализ кала на я/г в норме, анализ мочи в норме

Может, если точно не можете посоветовать лекарства, то хотя бы какие дополнительно нужно обследования пройти?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь очно у эндокринолога и психотерапевта
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога и психотерапевта.