ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№687952 Желчный пузырь
Алина Жен., 34 лет. Беларусь Могилев
По Узи поставлен диагноз хронический холецистит, камней нет, застой желчи, перегиб в шейке, имеется хронический поверхностный гастрит. Помогите с лечением пожалуйста. Скажите пож.на каком боку нужно лежать во время тюбажа,и как часто нужно его делать при моей проблеме, как часто нужно пропивать желчегонные препараты. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А может быть все это Вам и не надо делать? Я бы посоветовал Вам посетить хорошего, грамотного терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы!!!