БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА СПРАВА

№701261 Болит низ живота справа
Сергей Муж., 17 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте!У меня бывают частые боли справа внизу живота после того как я пробегусь.Болит а потом боль утихает.Не подскажите что это может быть?Я боюсь что это аппендицит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, это дискинезия кишечника, вероятно на фоне опущения его.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет не аппендицит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не аппендицит