ЗДРАСТВУЙТЕ . ГЕПАТОМЕГАЛИЯ>

№1045228 Здраствуйте . Гепатомегалия>
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Вчера стало плохо,утром проснулся тошнота позывы,понос 3 раза был. К вечеру поднялась температура 37,5.

Сегодня полегче ,но сходил в приёмный покой ,там хирургию исключили ,сказали кишечная инфекция и отпустили домой . Выписали энтеросгель.

Вообще врач в покое сказал обязательно записаться в поликлинику и лечить печень. Скажите пожалуйста : Вот результаты узи , ещё поправима печень ? Записался на понедельник в поликлинику .

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d14/1904/4d/38a692fa6c51.jpg/htm

С чего начать подскажите? Или терапевт сам все знает???

Жалобы: Иногда в правом боку будто камень лежит.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лишний вес есть? Как обстоят дела с питанием - много ли кушаете жирной, жареной пищи, фаст-фуда, алкоголь? Есть ли какие-то другие хронические заболевания? Аллергические реакции? Если у вас вирусная инфекция с кишечным синдромом, то ни в коем случае не давайте пить и есть из вашей посуды никому.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста.
Кровь на билирубин,АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).