ГЕПАТОМЕГАЛИЯ

№981552 Гепатомегалия
Алексей Муж., 39 лет. Россия Братск
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,с расшифровкой результатов анализов,нет возможности сейчас попасть к гастроэнтерологу.Сделал УЗИ печени:
Печень увеличена,контуры ровные,КВР-17.8,эхоструктура однородная,эхогенность обычная,внутрипеченочные желчные протоки не расширены,звукопроходимость в задне-диафрагмальных отделах снижена,сосудисый рисунок сохранен,холедох-0.3 см,ВВ-1.1см.
Биохимия крови:АЛТ - 44.9(норм <=45.0), АСТ - 26.8(норм<=35.0) Общий билирубин - 20.0(норм 2.0-21.0) прямой билирубин 6.46 (норм <=5.13) непрямой билирубин-14,холестерин 5.05.
Общий анализ крови и мочи в норме.
Анализы на маркеры гепатитов отрицательные.
Мне 39 лет,рост 184,вес 96.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на жировой гепатоз (см.). А что в заключении написал врач-УЗИ ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно ожирение печени.