НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ(((((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№707021 Не понимаю что за болезнь(((((( Помогите, пожалуйста
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Неделю уже не могу понять, что с желудком или кишечником...бурлит, урчит, живот вздутый. Запора вроде нет,но кал не нормальный, иногда кашицеобразный. Переодически желудок скручивает (как перед рвотой), но не рвет, отпускает, в животе как будто что-то перетекает, врачи сказали хр.гастрит, потом хр.колит...назначили фуразолидон, метеоспазмин и бифидумбактерин форте, пила 3 дня , вроде все стало проходить, но на на 4 день опять урчание, бурчание, боли в животе и кашицеобразный стул.. Такое ощущение,что внутри газы выйти не могут((( даже отрыжка появилась. Ем только овсяную и гречневую кашу....Температура поднималась до 37.5 сейчас волнами,то до 37.3, то падает до 36,9...знобит...
Подскажите болезнь и как лечить?? Почему вначале от препаратов лучше стало, а потом все вернулось(может еще мало их пью? 4 дня всего...) во рту неприятный привкус и язык обложен.
Что с этим делать? Что можно кушать,чтобы кишечник нормально еду воспринимал?
(анализ крови делала, все показатели в норме, анализ кала на скрытую кровь отрицательный)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты проведенных обследований: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кровь полн. анализ, п/а мочи, копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС, и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Консультация инфекциониста, кал на кишечную группу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен.
Обратитесь к инфекционисту