ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / урчание в животе, газообразование
УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ, ГАЗООБРАЗОВАНИЕ
Алла Жен., 24 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
13.11.2008 16:56
Здравствуйте!Беспокоит урчанье в кишечнике, газообразование во второй половине дня, стул нормальный, регулярный. Месяц пью линекс, изменений никаких.Заметила, что это проиходит на работе, реже дома.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


