РВОТА С КРОВЬЮ!

№721490 рвота с кровью!
чёрный ангел Жен., 33 лет. уфа
Здраствуйте вчера выпила 100грам проснулась 2часа ночи оттого что сильно болело центр тела и тошнило потом у меня открылась рвота сначало вышло еда потом желочь очень горькое потом запекшая коричевая кровь во рту долго был вкус крови ни с чем я не путаю ее вкус это точно кровьее было много потом еще поболело и прошло я уснула сегодня в норме только легкая слабость у меня так было 2раза в 2012 только сгустки были краснее и больше в ост время это небеспокоело
1вопросВам мне идти к врачу надо? Если да то шланг глотать?
2вопрос предполагаете чтоЭто может быть и что мне можно и что нельзя какую в смысле еду и питье?
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!»

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Делать ФГДС.С-м Мелори-Вейса?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
кровотечение абсолютное показание для госпитализации