ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

№725460 Помогите,пожалуйста!
kseniya Жен., 21 лет. Волгоград
Здравствуйте!мне 21 год.два месяца назад начались проблемы с ЖКТ.обратилась к врачу с бурлением в желудке,метеоризмом,запорами.сдала анализы:кровь,калл в норме.терапевт назначил эубикор,ферменты,диету при запорах.стул пришел в норму на неделю.направили к гастроэнтерологу.прошла доп.анализы:фгс,ррс,анализ на лямблии,ирригоскопия.заключение:анализ на лямблии отр,дисб.нет,поверхностный гастрит,бульбит,дистальный дуоденит,поверхностный практит,долихосигма,срк.сейчас бывают боли в кишечнике и желудке,бурления практически постоянно,урчания,чего раньше никогда не было,стул более менее нормальный,запоры были и раньше довольно часто.организм реагирует практически на любую еду.ужасно мучают газы и отрыжка.жить не хочется.сейчас принимаю мукофальк,экспортал,креон,метеоспазмил.пью сбор трав.пью таблетки третий месяц,лучше не становится.неужели это не вылечивается.врач сказала лечить голову.раньше ела что хотела,сейчас одна овсянка спасает..помогите!!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я, со своей стороны, могу предположить - Последствия стресса. Это не редкость и сейчас принимает достаточно глобальный масштаб.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта+тримедат 200мг-3раза(1мес),нормофлорин-Д 1ст.л-2раза(1мес),трихопол 1т-4раза(7дн).