КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ВРАЧА

№726723 Какие анализы сделать перед посещением врача
Николай Муж., 32 лет. Москва
Приветствую.
Беспокоит мягкий кал светлого цвета (песочный) в течение нескольких месяцев. Общее самочувствие нормальное. Весной обращался к терапевту по поводу дискомфорта, неприятных ощущений в правом боку, делали анализы (запомнилось наличие волокон с поперечной исчерченностью) сказали дискинезия желчевыводящих путей, назначили Одестон и Панзинорм во время еды. Ну, как то не вышло у меня их долго и регулярно принимать. Надо сказать, до весны этого года в течение пары-тройки лет довольно регулярно употреблял крепкий алкоголь, видимо, это последствия. Сейчас, правда, эти ощущения больше не беспокоят (перестал употреблять алкоголь), разве что после физ. нагрузки (пробежка) так же порой ощущается некоторая боль в правом боку. Так же беспокоит постоянное шелушение на губах, периодически - трещинки.
Хочу обратиться к гастроэнтерологу, но хотелось бы идти с чем то на руках уже, а не просто за направлением на анализы.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследование должен назначить лечащий терапевт