БОЛЬ В ЛЕВОМ УГЛУ ЖИВОТА

№732775 Боль в левом углу живота
A Жен., 27 лет. Москва
Помогите пожалуйста!
Болит в левом углу живота (боль то острая,то тупая,помогает нимисил). Болит уже несколько дней.Стул регулярный, запоров/расстройств нет. В стуле видна слизь,цвет коричневый стандартный. У меня хроничексий гастродуоденит. Отрыжек/тошноты/потери аппетита и пр нет. Температура 36.6,кровь хорошая (сдавала).Гинекологию проверила,все хорошо.
Что у меня может болеть?Что мне предпринять?Куда бежать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли в левом нижнем (?) углу живота бывают при спазмах кишечника, болезнях позвоночника и мочеточника. Напишите подробнее, что усиливает боль (поза, движения, еда, опорожнение кишечника ...). Консультация проктолога (с осмотром кишечника "трубкой"). Пробное лечение: ректальные свечи с папаверином или свечи "Бускопан".
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо дообследоваться : УЗИ БП и почек,о/а мочи,копрограмма и осмотр терапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое первое - необходимо исключить хирургическую патологию. Подобные боли могут наблюдаться при аппендиците (если боль в левом нижнем углу живота), а так же возможна и гинекологическая патология.Я бы не стал доверять заочным консультациям и - никаких пробных лечений! От таких пробных "лечений" бывают очень и очень серьёзные осложнения и люди становятся инвалидами.Не жалейте времени и сил, это Ваше здоровье, которое определяет жизнь и не просто жизнь, а качество жизни.Идите к врачу, сначала рекомендую обратиться к грамотному терапевту, который определит необходимость дальнейших Ваших действий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
необходимо исключать дуоденит (ФГДС)
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови и мочи. Пройдите УЗИ почек и брюшной полости.
С результатами к урологу и хирургу. Далее вам подскажут!
Добра и здоровья вам!