КИШЕЧНИК

№733175 кишечник
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,Два года назад делала колоноскопию(боли в животе справа были)-поставили катаральный колит и локальное воспаление аппендикса.Хирург назначил диету и курильский чай.Боли Все равно беспокоят периодически.Сейчас еще стал болеть левый бок под ребрами и немого ниже.Запоров нет иногда кашеобразный.На узи поставили камень в почке 4мм справа от 27.09.13.ОАК и биохимия в норме от 27.09.13 и 2.10.13.
4.10.13-Сделала мскт брюшной полости-печень в норме,поджелудочная-ровная,однородная головка-2,04см тело-2,29,хвост-2,18.селезёнка ровная однородная не увеличена.Лимфоузлы не увеличены.Жидкости нет.Кишечник законтрастирован,стенка равномерно утолщена у сигмы до 0,55см.Дефектов наполнения нет.Клетчатка не инфильтрир.Заключение-сигмоидит,нарушение уродинамики справа. Что делать и что пить(я кормлю грудью)Могут ли от сигмы боли под ребрами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Под рёбрами болей от сигмы быть не может,но это может болеть кишечник только другой его отдел.На СРК похоже.
Тримедат 100мг-3раза(10дн).