ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОНОС
Ростислав Муж., 24 лет. Уфа
Зарегистрированный пользователь
05.10.2013 19:34
Здравствуйте! У меня третий день понос, крутит живот, бывают приступы боли, довольно часто, после них бегу в туалет, в день раз 5-8. Сначала был как вода, потом кашицеобразный желтого цвета, до сегодняшнего дня...Сейчас тоже довольно жидкий, зеленоватого оттенка, возможно есть пятна крови, но не уверен. Позывы возникают в основном если что-то съесть или выпить воды. Тошноты нет, температуры тоже не наблюдал. Чувствую себя неплохо. Что это может быть? Может панкреатит или холецистит обострился? Как лечить? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

