ПОЧЕМУ?

№736781 Почему?
Наталия Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер! Беспокоит тяжесть и дискомфорт в животе в области см на 1,5-2 выше пупка. Прямо выпирает даже. Заключение ФГС острые эрозии антрального отдела и тела желудка прохожу лечение хеликобактера антибиотики омез денол. Почему дискомфорт не проходит? А самый главный вопрос почему врач не взяла биопсию во время того когда проводила обследование? Что со мной? А вдруг это начальная стадия онкологии? Помогите понять пожалуйста
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Так хеликобактер не лечат!!Не проходит,потому что причина не в хеликобактере,а в нарушении моторики.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Потому что лечение ещё только началось. Улучшение бывает после 7 дней. Добавить к лечению Мотилак. После антибиотиков лечение продолжать ещё 10 дней. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/