ПОВЫШЕН АЛТ. ПОЧЕМУ?

№1037205 Повышен АЛТ. Почему?
Ксения Жен., 29 лет. Харьков
Добрый день!
С сентября у меня повышен АЛТ, у меня результат 39, а норма до 31.
Гепатиты - отрицательно.
УЗИ печени - норма.
Холистерин - норма.
Вчера сдала анализы - АЛТ стал ещё выше (результат прикрепляю в виде фото).
Возможно, это имеет значение: 10 дней назад была травма плеча, болит до сих пор.
Вечером, накануне сдачи анализа приняла таблетку Мидокалма, чтобы снять напряжение с мышц плеча.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина повышения АЛТ и почему показатель стал хуже?
С уважением

https://a.radikal.ru/a11/1901/ea/087ec21eddb4.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что сдавали на гепатиты?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключать неинфекционный гепатит (токсический, от лекарств, от ожирения и др.).