ПОВЫШЕН АЛТ

№808193 повышен АЛТ
Валентина Жен., 30 лет. минск
нахожусь на 30 неделе беременности. пришли результаты биохимии, терапевт грозит госпитализацией, а гинеколог говорит что все в норме.
мочевина 3,281 ммоль/л
креатин 0,074 ммоль/л
мочевая кислота 0,15 ммоль/л
общий белок 59г/л
билирубин общий 4,677 ммоль/л
алт 74 е/л
аст 37 е/л
холестерин 5,58 ммоль/л
триглицериды 1,16 ммоль/л
Остальные анализы в норме. не знаю кому верить. подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Оба правы. Ничего страшного. Но надо провести обследование, что бы понять причину изменения анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,щ/ф,белковые фракции,ПТИ,УЗИ бр пол.Маркёры на гепатит В и С напишите.