ПОВЫШЕН АЛТ

№881205 Повышен АЛТ
Олег Муж., 44 лет. РФ Старый Оскол
Беспокоят постоянные боли в правом подреберье, отдающие в спину или наоборот - боли в спине, отдающие в подреберье...Сделал УЗИ - гепатомегалия, диффузные изменения в печени, хр. холецистит, обострение хр. панкреатита. ФГДС - недостаточность кардии рефлюкс-эзофагита. Врач назначила лечение Де-Нолом и Омезом, потом сдал кровь на биохимию - АЛТ - 88Ед\л, АСТ - 37Ед\л, холестерин - 3,35 ммоль/л. Может ли прием вышеуказанных препаратов повлиять на АЛТ? Каковы причины низкого холестерина? Диеты придерживаюсь . Какое лечение Вы посоветуете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркеры гепатитов В и С,ГГТП, щ/ф, ПТИ. Консультация невролога.