ПОВЫШЕН АЛТ В 3 РАЗА, АСТ И БИЛИРУБИН В НОРМЕ.

№360434 повышен АЛТ в 3 раза, Аст и билирубин в норме.
marina Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к вам за консультацией - у меня в течении трех месяцев (раз в месяц) бывали приступы боли в животе, вызывали скорую 2 раза, сделали узи всего - все в норме , говорят гастрит (боль в эпигастрии отдает в спину). но в крови был незначитьельно повышен АЛТ (56 при норме до 31), через месяц приступ повторился и сейчас уже показывает 113 при норме 31, гепатита нет, на узи месяц назад было все нормально. Скажите, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на очную консультацию,проведем обследование на клеточном уровне и поймем,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Гадают в другом месте.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В большом количестве содержится АЛТ в печени, почках, в сердечной мышце, скелетной мускулатуре. При разрушении клеток этих органов, вызванных различными патологическими процессами, происходит выделение АЛТ в кровь человека, а анализ покажет высокий АЛТ ( АлАТ) в крови кроме гепатита:
хронический алкоголизм
сердечная недостаточность

миокардит
панкреатит
инфаркт миокарда
шок
ожоги
травма и некроз скелетных мышц