ПОВЫШЕН АЛТ И АСТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№786312 Повышен АЛТ и АСТ при беременности
anna Жен., 29 лет. novokuz
Здравствуйте! Я на 25 неделе беременности. Чувствую себя хорошо, ни каких жалоб нет. Сдала кровь на биохимию: все показатели в норме кроме - АЛТ 47, АСТ 39. Врач сказал, что это нарушение в работе печени, велел не есть жирного, жаренного, копченого и т.д. и через неделю пересдать анализ. Сегодня забрала результат, стало хуже - АЛТ 69, АСТ 47. Билирубин и Холестерин не повышены 5,6 и 4 соответственно. У врача еще не была - только через 3 дня. Переживаю очень, насколько это опасно? Влияет ли это на плод?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Маркёры на гепати В и С напишите.Зуж кожи есть?Сдать ггтп,щ/ф.