ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / klibsiella pneumania and E . colli.
KLIBSIELLA PNEUMANIA AND E . COLLI.
Олеся Жен., 31 лет. Россия Нальчик
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2013 19:19
Спасибо за ответ на ранее заданный мой вопрос. Я понимаю что заболевания дизбактериоз не существует и кишечная палочка Е коли и клибсиелла входит в микрофлору кишечника в норме клибсиелла <10*4 а кишечная палочка гемолитическая E colli 0 , а у нас 10*7и 10*8 . Это же не есть норма? Ребенок не спит. Кричит . Ножки поджимает . А положив руку на животик чувствуется бурление . Невролога, ортопеда и лор врача прошли. Заключение здорова . Вопрос что так беспокоит ребенка ? Нам 14 ноября будет 2 месяца.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




