ХОЛЕЦИСТИТ

№742553 Холецистит
Ирина Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте, у папы (52 года) НМРЛ 4ст. с метастазами в печень,поджелудочную,надпочечники и мозг. Вот уже неделю у него после еды поднимается температура до 39, а вчера утром появилась ноющая боль в области солнечного сплетения, вечером стал очень сильно болеть живот, мы повезли его в областную больницу, нам сказали что это холецистит. Мы живем за Киевом, и папа себя сейчас очень плохо чувствует, поэтому для нас очень проблематично везти его в Киев. Хочу проконсультироваться по поводу лечения холецистита, т.к. до сих пор периодически болит живот, думала в интернете вычитать какие травки попить, а там написано что два вида холецистита с камнями и без и соответственно два разных вида лечения, а в его выписке с УЗИ ничего понять не могу, помогите пожалуйста.

http://s57.radikal.ru/i158/1311/23/12ceafcde6cf.jpg

Что бы вы могли порекомендовать по лечению.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у онколога.Это не холецистит.
Если сделать МРТ,то скорее всего можно обнаружить метастазы в брюшной полости.