ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ.

№742843 Проблемы с кишечником.
Алиса Жен., 14 лет. Россия Нижний Новгород
Здравстуйте! Мне 13 лет. Мучают запоры ( раньше ходила каждый день, а в течении двух недель не могу) и урчание после еды. Была у гастроэнтэролога( по результатам узи: хронический холецистит, хронический панкреатит) но оба они под вопросом. Меня через 5 дней кладут в стационар. Выписали кучу лекарств. Скажите что мне делать на данный момент? Как улучшить пристальтику кишечника? Крови в кале нет, сдавала анализы все в норме. И кровь и кал сдавала. Что будут делать в стационаре? ( жутко с мамой переживает) спасибо большое заранее)
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
600 гр овощей и фруктов ежедневно,кисломолочные продукты,1,5 литра жидкости.Приём пищи 5 раз в день.