КРОВЬ В СТУЛЕ У РЕБЕНКА

№749101 Кровь в стуле у ребенка
мария Жен., 26 лет. Москва
Ребенку 4,5 года. Где-то год назад, появилась кровь на стуле. Кровь яркая, свежая. На боли ребенок не жалуется. Всего какал с кровью раз 5, в основном с кровью какает после того как 2 дня запор. Постоянными запорами не страдает, стул каждый день или через день, первая порция стула твёрдая, дальше мягче.(Несколько раз брали полную биохимия крови всё в норме (последний раз год назад), из-за госпитализации в урологическое отделение,Пузырно-мочеточниковый рефлюкс который устранили) Сейчас анализы копрограмма - всё в норме. Ректороманоскопия - всё в норме. УЗИ брюшной полости - норма. Ирригография с ирригоскопией - Долихосигма, Цеко - илеальный рефлюкс, Баугунит, признаки недостаточности анального сфинктра. К Гастроэнтерологу записаны только на 21 января. Скажите может ли что-то из найденого при ирригографии давать кровь, нужны ли ещё какие то анализы до похода к врачу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
может быть трещина прямой кишки.Гастроэнтеролог вам не поможет.Это лечит хирург или проктолог.