ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИВНОГО ГАСТРОДУОДЕНИТА

№751831 Лечение эрозивного гастродуоденита
Инна Вальчук Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Примерно год назад появились периодические ночные голодные боли в желудке, которые прекращались после приема пищи.Но несколько месяцев назад (после отравления) они стали постоянными и очень сильными в любое время суток.
ФГДС показала эрозии в желудке и рефлюксную болезнь ( причина РБ- врожденный перегиб желчного пузыря), тест на бактерию хеликобактер пилори - слабопозитивный, кислотность желудка нормальная. Мне прописали Де-Нол 20 дней, Гасек ( доза 20) - 10 дней, а если после Гасека симптомы не пройдут - еще и Пилобакт Нео - 10 дней.
Я пропила Гасек, симптомы полностью не прошли, хотя «голодные» боли стали не такими частыми и сильными. Соблюдаю строгую диету (№1). Пилобакт Нео пью уже 5 дней,но после этого препарата стало хуже - опять стал сильнее и чаще болеть желудок ( голодный боли), постоянное расстройство и горечь во рту, бурлит кишечник,иногда режущая боль в кишечнике.
Подскажите - продолжать ли такое лечение или попробовать другие препараты? Спасибо огромное!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пилобакт Нео прекратить (из-за плохой переносимости). Гасек по 20мг 2 р/сут ещё 10 дней. Де-нол продолжать. Добавить Мотилиум 3 р/сут 15 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?